Капли Рандеву (Rendez Vous): отзывы людей, как работает, где купить, действие

Женские препараты для повышения либидо (сексуального желания). Как повысить либидо? Средства. Проверенные методы. Истории участниц форума. Женская Виагра.
Ответить
Модератор

Капли Рандеву (Rendez Vous): отзывы людей, как работает, где купить, действие

Сообщение Модератор » 14 окт 2018, 18:36

Капли Рандеву на сегодняшний день являются самыми популярными каплями для повышения либидо у женщин. В состав входят только натуральные компоненты, никаких химических соединений. Выпускаются во флаконах с дозатором по 30 мл. Страна производителя: Россия, Красноярск.

Назначение

Назначаются капли женщинам, у которых есть проблемы с возбуждением, отсутствует сексуальное влечение к противоположному полу. оптимально принимать по 5 капель на напиток. Размешивать можно в любом напитке, кроме горячего чая или кофе.

Объем: 30 мл
Страна производителя: Россия, г. Красноярск
Метод приема: 5 капель за 5 - 10 минут до начала интимной близости
Состав: различные масла и L-аргинин

Данный БАД является идеальным средством для возбуждения, которое подойдет девушкам любого возраста.

Николай777_01

Re: Капли Рандеву (Rendez Vous): отзывы людей, как работает, где купить, действие

Сообщение Николай777_01 » 15 окт 2018, 07:16

потрясающие капельки.... постоянно их беру, и только которые 30 мл. Брал как-то в магазине 10 мл, не то пальто. Шляпа. А вот 30 мл Рандеву смело можете брать.

Алиска

Re: Капли Рандеву (Rendez Vous): отзывы людей, как работает, где купить, действие

Сообщение Алиска » 16 окт 2018, 11:58

да хорошие капли.. я только е чайную ложку себе в напиток , а целую столовую ливанула, а то муж не особо меня возбуждает уже, а кончить хочется, а изменять не хочу тоже...

Ответить