Работает ли Шпанская мушка Gold fly ? Отзывы покупателей

Женские препараты для повышения либидо (сексуального желания). Как повысить либидо? Средства. Проверенные методы. Истории участниц форума. Женская Виагра.
Ответить
ON-ON

Работает ли Шпанская мушка Gold fly ? Отзывы покупателей

Сообщение ON-ON » 13 июл 2017, 10:56

Хочу своей даме прикупить какой-нибудь возбудитель. Натыкался на множество отзывов и статей про шпанскую Мушку. Кто-нибудь реально от нее получал эффект или это все реклама?

Бусинка

Re: Работает ли Шпанская мушка Gold fly ? Отзывы покупателей

Сообщение Бусинка » 14 июл 2017, 17:29

Так получилось у меня, что новый парень оказывается подсыпал мне эту шпанскую мушку. Как я поняла? В мусорном пакете увидела потом картонную упаковку с надписью «GOLD FLY» и еще была очень – очень мокрая в сексе, что удивительно для мне…

Джин

Сообщение Джин » 15 июл 2017, 05:47

С женой пробовали ее в жидком виде еще год назад примерно. По эффекту я сам не понял что и как, но жена сказала, что более мокрая была и немного чувствительнее половые губы были, а вот что касается либидо, то на меня жена не набросилась – секс начинался как всегда..

Татьяна

Сообщение Татьяна » 19 июл 2017, 17:15

На меня не дала того возбуждения, которого хотела изначально, но она видать включается в работу только во время ласк уже, а не на пустом месте.

Алена

Сообщение Алена » 23 июл 2017, 10:51

ON - ON писал(а):
15 июл 2017, 16:43
получается она не дает возбуждения?
Не стоит думать, что Шпанская Мушка сделает из девушки зверя секса. Это нереально никакими средствами, разве что ваш образ вызывает у конкретной девушки такое возбуждение.

Задача бада усилить кровообращение к влагалищу, а это и оргазмы увеличивает и выработку смазки.

Бывалый

Сообщение Бывалый » 24 июл 2017, 07:34

Видать поэтому я по этой причине и подумал, что не работает Мушка. Давал девушке новой, но дальше простого чаепития дело не пошло)))
качестов и только в жизни, во всем

Vista

Сообщение Vista » 26 июл 2017, 08:43

Перепробовав множество афродизиаков и возбудителей, понял, что лучше для возбуждения бутират , кокс или попперсы.

генчик

Сообщение генчик » 27 июл 2017, 11:28

Да, деваха после Шпанки не прыгнет на тебя – это факт!!! Но зато орать будет капитально во время долгого секса..

Esentyk

Сообщение Esentyk » 27 июл 2017, 14:44

ON - ON писал(а):
15 июл 2017, 16:43
получается она не дает возбуждения?
Моей даме давала результат, не только в виде обильной кончины, но и улучшении оргазмов и наступали они почти сразу после начала

Potap2017

Сообщение Potap2017 » 29 июл 2017, 10:44

моя избранница после 1 пакетика этого чудо-препарата хочет, чтобы я член вообще не высовывал ))) и мокрющая до безумия становится.

alexMen

Сообщение alexMen » 02 авг 2017, 17:34

беру только в каплях мушку (в жидкости), пробовал как-то давать в порошке, не сработала вообще никак., что давал, что нет!

Виталик

Сообщение Виталик » 03 авг 2017, 16:47

А посоветуйте, как использовать эту мушку, чтобы дала лучший эффект? Могу я подсыпать ее в чай или кофе утром?

Doc

Сообщение Doc » 04 авг 2017, 07:30

Не советовал бы…..

АЛИ

Сообщение АЛИ » 06 авг 2017, 17:12

сыпал жене своей в кофе, но не утром, в итоге видать ничего, т.к. кидаться не кидалась на меня, и крики ее были, как и всегда. В другой раз подсыпал в сок и кричала раза в 3 сильнее. После секса вся простынь была мокрая под женой..

mark

Сообщение mark » 18 авг 2017, 08:28

видать я фуфло купил: бляя… 2 раза давал жене, и вообще ничего не было замечено, чего-то другого. Секс по стандарту и все)

Джин

Сообщение Джин » 23 авг 2017, 08:06

Не вся ШПАНКА рабочая. Хоть и видов ее много, но далеко не вся рабочая. Есть настоящая немецкая мушка Cantharis D6, 5 мл , а самое офигенное, что она в каплях. 15 капель и в бой с подругой.

Супермен

Сообщение Супермен » 23 авг 2017, 08:54

Очень и очень давно, люди, ищу мушку в каплях. Она одно время была в разных аптеках в интернете, но уже как месяц она на сайте есть, но в наличии нет, как и других капель от немецкой компании Milan.

анималь

Сообщение анималь » 24 авг 2017, 14:34

вот эти самые лучшие компании МИЛАН!!! Берите, не пожалеете.

сергеI

Сообщение сергеI » 08 сен 2017, 07:21

я в питере у одной конторки беру, так всегда привозили нормльную Мушку (реально рабочую), а то как-то раз привезли такую же, но пакетик был немного не до конца заполненный и внутри не было вкладыша. На деле вообще не работала никак. Пустышка. Больше не привозят пустышку, прошу только то, что раньше была)

master

Сообщение master » 08 сен 2017, 08:23

не смотря на отрицательные отзывы о данном баде для девушек, я брал ее в порошке в Москве. Добавлял в сок гранатовый. Телочка ничего не заметила, видать действительно нет никакого запаха у возбудителя. Начал трогать ее сразу как только выпила стакан сока) помокрела почти сразу и перешли к делу. 2 часа безудержного движения. Море криков от нее, хотя я ничего не пытался ей преподнести, якобы я супер мачо. Но орала нереально она.. как уезжала уже, сказала, что во второй раз приедет даже бесплатно ко мне)!!

Glym

Сообщение Glym » 12 сен 2017, 08:01

А если подруге своей за 50, стоит пробовать мушку? Подействует?

Alex

Сообщение Alex » 15 сен 2017, 12:08

Зависит от того как давать бад, не у каждого работает он!

Ответить