Вопрос по Виагре Super P-Force

Отзывы о дженериках Виагры. Дозировки. Цены в интернет-аптеках на Виагру. Где лучше покупать. Все дженерики на онове Силденафила.
Ответить
Pihta

Вопрос по Виагре Super P-Force

Сообщение Pihta » 14 июл 2017, 14:05

Хотел бы навести справки по препарату двойного действия, т.е. и эрекция улучшается, и кончать можно не так быстро. Меня смущает второе действие - время до семяизвержения. Скажите, кто-нибудь уже пробовал этот или подобные препараты? Что скажете?

Пушок

Re: Вопрос по Виагре Super P-Force

Сообщение Пушок » 15 июл 2017, 08:12

Думаю, что не обязательно использовать супер п форс, если обе проблемы беспокоят. Он лучше и больше для тех, кто хочет пиздатый секс. Ведь акты будут долгими, а женщина сможет больше раз кончить

Димон

Сообщение Димон » 16 июл 2017, 13:59

рабочая штука, но башка бывает от нее болит

Ник

Сообщение Ник » 18 июл 2017, 10:41

Как допинг на предстоящий секс да, а для лечения не стал бы его использовать.

Pihta

Сообщение Pihta » 24 июл 2017, 07:29

Димон писал(а):
16 июл 2017, 13:59
рабочая штука, но башка бывает от нее болит
а может есть аналоги, чтобы не было головной боли ?

Димон

Сообщение Димон » 27 июл 2017, 06:26

хороший еще супер Тадарайз. Чуть мягче будет по эффекту

Доктор

Сообщение Доктор » 27 июл 2017, 11:12

Вы попробуйте оба препарата и выберете уже, т.к. у каждого человека разные побочные могут быть, как их отсутствие

Димон

Сообщение Димон » 28 июл 2017, 17:38

А где взять сразу оба, подскажите?

admin
Администратор

Сообщение admin » 30 июл 2017, 07:12

Димон писал(а):
28 июл 2017, 17:38
А где взять сразу оба, подскажите?
Тут только обсуждения препарата. Где купить, смотрите ветку Рейтинг интернет -аптек . Там же есть отзывы по аптекам!

Димон

Сообщение Димон » 05 авг 2017, 10:28

Admin, благодарю тебя!

ПавелЖП

Сообщение ПавелЖП » 07 авг 2017, 17:12

Пробовал по отдельности дапоксетин и Виагру. Очень хороший эффект, там более что можно тогда и какую-нибудь Виагру не простую взять, ту же Супер Актив, чтобы член дольше стоял!

Зая

Сообщение Зая » 10 авг 2017, 17:09

Pihta писал(а):
14 июл 2017, 14:05
Хотел бы навести справки по препарату двойного действия, т.е. и эрекция улучшается, и кончать можно не так быстро. Меня смущает второе действие - время до семяизвержения. Скажите, кто-нибудь уже пробовал этот или подобные препараты? Что скажете?
конечно хорош препарат, так как уже раскручен очень и соответственно качественный. Берите такой, чтобы блистер был с зеленным оттенком и в нем 4 таблетки. Вот за этот можно с уверенностью ручаться, что он действительно работает!

Альберт

Сообщение Альберт » 14 авг 2017, 11:35

Пил препарат со спиртным и остался доволен и сам живой остался..

Алан

Сообщение Алан » 17 авг 2017, 06:12

Раз купил и теперь постоянно беру п форсе. Но почему-то, так и не могу понять, голова болит от таблетки.

Испанец

Сообщение Испанец » 18 авг 2017, 15:01

Эффект не гарантирую, но покупаю периодически разные препараты, и супер форс брал и супер тадарайз. Оба нормальные, только сиалис дольше работает по времени.

Crossfit

Сообщение Crossfit » 26 авг 2017, 06:17

Альберт писал(а):
14 авг 2017, 11:35
Пил препарат со спиртным и остался доволен и сам живой остался..
Я приветствую всех форумчан! По Вашей наводке на этот чудодейственный препарат решил все-таки попробовать его. Купил 4 таблетки. было много переживаний по этому поводу, так как однообразие в сексе с женой убило уже... Так вот.. Принимал 1 таблетку минут за 40 до начала секса. Кончить не мог где-то час, стоял член как ненормальный. Плюс к этому, когда мы оба кончили, через 20 минут у меня снова желание и эрекция появились, как будто до этого ничего не было, но увы, сил у жены уже не осталось и мы заснули сладко и мило! Вот такой вот мини отчет о моем первом приеме Супер П-Форсе!

Nikon

Сообщение Nikon » 30 авг 2017, 07:46

Понял для себя, что только пол таблетки надо, от целой кровь лицо заливает и боли в голове когда эффект проходит

Рома

Сообщение Рома » 15 сен 2017, 12:03

если обычно кончаю минут за 5, то с таблеткой минут 20 держусь и восстановление хорошее. После первого раза сразу на второй заход могу – эрекция не падает!!!

andre

Сообщение andre » 18 сен 2017, 16:13

вместе с таблеткой супер пфорс таблетку спазмалгона и капли в нос и тогда полаю чистый эффект без побочных ..

novio

Сообщение novio » 02 ноя 2017, 07:26

с женой как-то пробовали ради эксперимента. Съел только 1 таблетку и началось, когда она мне рукой в штаны залезла. То есть кончаешь, а пенис вообще не падает))) Из побочных действий тело как будто налилось кровью все и как более спортивным что ли стал, но и голова побаливала тоже немного

Ответить