Гипертония и прием Виагры

Отзывы о дженериках Виагры. Дозировки. Цены в интернет-аптеках на Виагру. Где лучше покупать. Все дженерики на онове Силденафила.
Ответить
Вован

Гипертония и прием Виагры

Сообщение Вован » 26 июл 2017, 09:31

Есть проблемы с повышенным давлением (гипертония), но ослаблена эрекция. Может кто использовал препарат при давлении, как он себя ведет? Не помру?

КусокМяса

Re: Гипертония и прием Виагры

Сообщение КусокМяса » 29 июл 2017, 13:41

Главное при обострении гипертонии не используйте, а так можно в принципе. Сам же препарат не повысит давление. Повышает сам секс, оссобенно долгий..

Скоровобов

Сообщение Скоровобов » 03 авг 2017, 07:26

давно присматриваюсь к виагре, но тоже повышное давление. Да и пару сотрудников с работы вроде говорили, что повышает давление лекарство.

ViNo

Сообщение ViNo » 03 авг 2017, 10:49

Сперва к доктору, а потом уже назначать себе препаратики)))) Хорош прописывать себе по симптомам препараты, это нельзя так делать..

Доктор

Сообщение Доктор » 07 авг 2017, 07:45

Скоровобов писал(а):
03 авг 2017, 07:26
давно присматриваюсь к виагре, но тоже повышное давление. Да и пару сотрудников с работы вроде говорили, что повышает давление лекарство.
видать они сами не поняли, что повысило давление. Судя по манере отзыва, сотрудники то стаканчик , а то и два точно пропустили,.. Отсюда и давление.. люди, запомните, алкоголь исключайте сразу, если принимаете лекарства, неужели это так тяжело сделать!!!!!!

Скучный

Сообщение Скучный » 11 авг 2017, 14:26

имея гипертонию с 27 лет после некоторых обстоятельств, пробовал уже все препараты для потенции и ни от одного не повышало давление, но я не мешаю их со спиртным

ARENA

Сообщение ARENA » 16 авг 2017, 09:22

Знаю, что если был инсульт или инфаркт, то уже надо попрощаться с виагрой навсегда

grafon

Сообщение grafon » 30 авг 2017, 08:06

ARENA писал(а):
16 авг 2017, 09:22
Знаю, что если был инсульт или инфаркт, то уже надо попрощаться с виагрой навсегда
Не сдержался не написать пару слов про свою ситуацию… В общем, был инсульт, даже 2 раза, но первый в легкой форме, так сказать. С тех пор был пару раз прием конкретно дженериков виагры разных фирм, и заметил, что вот которая виагра софт лучше . Не по эффекту, а конкретно нет повышения давления и головной боли нет, когда отпускает таблетка уже. Та, что в обычных таблетках виагра мне дала тогда повышение давление, хоть и незначительное, но все же

Доктор

Сообщение Доктор » 02 сен 2017, 08:02

Уж если опасаетесь совсем повышение кровяного давления, то 25 мг берите. От такой дозы точно не будет побочных действий, но и эффект будет не самый лучший

Sliva

Сообщение Sliva » 02 ноя 2017, 07:30

Доктор писал(а):
02 сен 2017, 08:02
Уж если опасаетесь совсем повышение кровяного давления, то 25 мг берите. От такой дозы точно не будет побочных действий, но и эффект будет не самый лучший
Я 100 мг делю на 4 части и отлично все работает, как и сотка!!

Ответить