Можно ли делить таблетку Виагры на части?

Отзывы о дженериках Виагры. Дозировки. Цены в интернет-аптеках на Виагру. Где лучше покупать. Все дженерики на онове Силденафила.
Ответить
expat

Можно ли делить таблетку Виагры на части?

Сообщение expat » 11 авг 2017, 15:02

Планирую купить сразу милиграм 150 – 200 Силденафила и делить таблетку на части, чтобы сэкономить. Кто делил таблетки, подскажите, можно так делать с виагрой.? Эффект не будет нулевым?

CMcJ

Re: Можно ли делать таблетку Виагры на части?

Сообщение CMcJ » 13 авг 2017, 10:12

Я как-то в порошок перетирал таблетку и с водой принимал. В следующий раз целую таблетку использовал. В итоге понял, что лучше придерживаться инструкции, никаких делений

DoM

Сообщение DoM » 14 авг 2017, 10:52

CMcJ писал(а):
13 авг 2017, 10:12
Я как-то в порошок перетирал таблетку и с водой принимал. В следующий раз целую таблетку использовал. В итоге понял, что лучше придерживаться инструкции, никаких делений
100 мг таблетку виагры спокойно делил на 4 части, пытался на 6 частей, но совсем трешево получается. )))

CMcJ

Re: Можно ли делить таблетку Виагры на части?

Сообщение CMcJ » 16 авг 2017, 09:20

Вот теперь знаю как еще можно поэксперементировать с таблетками. ) с таким успехом, если сработает, то даже за 800 – 900 р. оригинал виагры норм выйдет.

Доктор

Сообщение Доктор » 17 авг 2017, 06:13

При делении таблетки помните, что в каждой части будет разное кол-во активного компонента. То есть если вот таблетка 100 мг, то при делении на 4 части ну никак не будет по 25 мг в каждой. Это нереально так разделить, и да имейте ввиду, что активное вещество располагается неравномерно в таблетке.

root_______1

Сообщение root_______1 » 19 авг 2017, 12:19

Доктор писал(а):
17 авг 2017, 06:13
При делении таблетки помните, что в каждой части будет разное кол-во активного компонента. То есть если вот таблетка 100 мг, то при делении на 4 части ну никак не будет по 25 мг в каждой. Это нереально так разделить, и да имейте ввиду, что активное вещество располагается неравномерно в таблетке.
Я сиалис делил как-то, да, действительно эффект чуть разный. Порой вообще ни о чем.

Криг

Сообщение Криг » 23 авг 2017, 07:14

Никогда и нигде не писал на форумах сообщения, но тут я в бешенстве просто. Бляя, как можно так экономить. Это пиздец. Вы покупаете за косарь 10 таблеток. И еще пытаетесь делить их. Вы че реально думаете, что получите хороший эффект от такой экономии ??????

ярыйЛюбовник

Сообщение ярыйЛюбовник » 11 сен 2017, 08:30

говорил один доктор, что всасывается вещество в кишечнике, но при делении таблетки вещество на стенках желудка остается.

Бакс

Сообщение Бакс » 23 сен 2017, 09:15

хз.. я делил некоторые дженерики, но не все нормально работают.

iPhone

Сообщение iPhone » 14 ноя 2017, 17:10

я делил 1 раз таблетку на несколько частей, обе по итогу не сработали. Потом пил целую таблетку и все прекрасно сработало…

max89

Сообщение max89 » 14 окт 2018, 18:09

iPhone писал(а):
14 ноя 2017, 17:10
я делил 1 раз таблетку на несколько частей, обе по итогу не сработали. Потом пил целую таблетку и все прекрасно сработало…
я делю не то что на 2 части, а на 4 по 100 г таблетки. И все прекрасно цепляет меня.

Ответить