Сиалис Super Tadarise брать или что-то другое может?

Отзывы о Сиалисе. Виды Сиалиса для мужчин. Дозировки. Рекомендации по приему. Истории пациентов. Цены.
Ответить
2017

Сиалис Super Tadarise брать или что-то другое может?

Сообщение 2017 » 26 июл 2017, 10:37

Хотел на днях прикупить Super Zhewitra, но ее не оказалось в наличии, менеджер аптеки предложил какой-то Super Tadarise, типа тоже самое, только в нем вместо левитры Сиалис добавлен. Я не стал рисковать, и решил спросить на каком-нибудь форуме мнения людей. Стоит его пробовать или нет?

Валентин Николаевич

Re: Сиалис Super Tadarise брать или что-то другое может?

Сообщение Валентин Николаевич » 27 июл 2017, 06:10

похожая ситуация была и у меня, но я тогда согласился на супер Тадарайз и нисколько не жалею. Качество у него хорошее и всегда есть ни в одной аптеке, так в другой.

2017

Сообщение 2017 » 27 июл 2017, 11:09

Валентин Николаевич писал(а):
27 июл 2017, 06:10
похожая ситуация была и у меня, но я тогда согласился на супер Тадарайз и нисколько не жалею. Качество у него хорошее и всегда есть ни в одной аптеке, так в другой.
Буду тогда пробовать тоже. По цене даже выгоднее, так я покупал 4 таблетки Super Zhewitra, а так я куплю 10 штук этго Tadarise

Занявин

Сообщение Занявин » 28 июл 2017, 07:37

лично мне хватает и половинки таблетки супер тадарайза для ночи любви. Таблетку не ломаю пальцами, а обычно надкусываю, чтобы крошки попали в рот, а не на пол)))

2017

Сообщение 2017 » 29 июл 2017, 10:19

Купил все-таки комбинированный этот сиалис с Дапоксетином. Очень и очень даже ничего эффект, но на утро эрекция хороша была, но вот длительность как всегда.

Микс

Сообщение Микс » 03 авг 2017, 07:01

Мне жевитра супер не подошла, точнее не работала ни одна таблетка, а супер тадарайз удачный препарат и везде он свежий, почти везде))

Удачный

Сообщение Удачный » 08 авг 2017, 16:45

вот этот сиалис вместе с дапоксетином лучше всего. Даже вот если отдельно 2 препарата по 1 таблетке, то не то, как комбинированный.

Куд

Сообщение Куд » 16 авг 2017, 09:18

Мне половины таблетки с головой на ночь хватает, не понимаю как можно целую, это же п.здец.

Koks

Сообщение Koks » 19 авг 2017, 08:22

Без таблеток супер тадарайза акты по 2 минуты и смазанный оргазм, а вот с ним эрекция очень-очень хорошая и минут по 15 чпокаться можно. Видимо за счет того, что дольше секс и сам оргазм лучше , ярче становится

авраам

Сообщение авраам » 21 авг 2017, 12:04

падскажите мине если секс имею 2 минуты, то мне паможет этот преппарат?

Rammstein

Сообщение Rammstein » 24 авг 2017, 16:38

авраам писал(а):
21 авг 2017, 12:04
падскажите мине если секс имею 2 минуты, то мне паможет этот преппарат?
Паможет, паможет))))) и стояка еще добавит тИбе)

Узбек

Сообщение Узбек » 26 авг 2017, 06:05

Рекомендую ТОЛЬКО его брать. Реально рабочая штука для мужика

Александр

Сообщение Александр » 29 авг 2017, 17:12

Даже, если с потенцией все ОК, то все равно надо попробовать. Мне 28 и за это время на столько стойкого х..я я не видел у себя) Принимал даже не половину таблетки, а где-то процентов 20 – 25 от целой таблетки

авраам

Сообщение авраам » 11 сен 2017, 13:14

хачу попробавать, но купить где могу. Хадил по аптекам, сказали в аптеке, что не слыхали о таком преппарате даже.

admin
Администратор

Сообщение admin » 29 сен 2017, 15:27

Специально для таких вопросов «где купить», «где найти препарат» мы сделали рейтинг аптек в Москве.

teOdoro

Сообщение teOdoro » 29 окт 2017, 15:16

а может эффективнее будет 1 таблетку сиалиса и 1 таблетку дапоксетина использовать? Или лучше этот комбинированный препарат?

BogidnTem

Сиалис Super Tadarise брать или что то другое может

Сообщение BogidnTem » 31 мар 2018, 11:14

Всегда принимаю Дженерик Сиалиса 20 мг, но вот обратил внимание на Super Activ. Везде пишут, что он держит 50 часов? Действительно ли это так? Может кто пробовал и мог бы ответить на этот вопрос....

styla02

Сообщение styla02 » 16 окт 2018, 11:39

teOdoro писал(а):
29 окт 2017, 15:16
а может эффективнее будет 1 таблетку сиалиса и 1 таблетку дапоксетина использовать? Или лучше этот комбинированный препарат?
лучше супер тадарайз взять. Удобнее же использовать и по качеству он хороший, и по цене "вкуснее". брал в нескольких аптек в Москве, но привозят не всегда super Tadarise, иной раз супер Видалисту, а оно шлак. Если и брать то только super tadarise чтобы на пачке было написано. заказывал в DoctorTabs.net. Курьер на дом привез вечерочком!

Ответить