Что скажете про ТАДАСИП ?? Прошу отзывы от реальных людей

Отзывы о Сиалисе. Виды Сиалиса для мужчин. Дозировки. Рекомендации по приему. Истории пациентов. Цены.
Ответить
Эрик

Что скажете про ТАДАСИП ?? Прошу отзывы от реальных людей

Сообщение Эрик » 16 июл 2017, 14:26

Не так давно была эрекция всегда, даже от взгляда на девочку. И вот как последние 2 – 3 месяца че-то эрекция есть, но при половом акте че-то начали случаться сбои. Вот остановил свой выбор на Тадасипе, он типа патентованным является тадалафилом. Но реально ли у него эффект сильнее непатентованного дженерика?

фаворит

Re: Что скажете про ТАДАСИП ?? Прошу отзывы от реальных людей

Сообщение фаворит » 17 июл 2017, 08:35

Читал отзывы о препарате, их конечно не много, но попробовать после обычного сиалиса желание появилось.

Криптограф

Сообщение Криптограф » 17 июл 2017, 14:25

Кто подскажет, что в препарате в этом?

Doc

Сообщение Doc » 20 июл 2017, 07:17

Криптограф писал(а):
17 июл 2017, 14:25
Кто подскажет, что в препарате в этом?
Впадлу даже описание где-нибудь прочитать.. во обленились люди пиздец полный..

tresh

Сообщение tresh » 24 июл 2017, 14:39

беру чисто его и паралельно ищу что-нибудь еще более сильное. Но, а пока эффектом доволен и ценой. По сути, берете тот же оригинал как в аптеке, то по цене в 3 раза меньше.

Дима

Сообщение Дима » 30 июл 2017, 07:21

Цена в сравнении с оригиналом у Тадасипа оч вкусная)

барбитурат

Сообщение барбитурат » 31 июл 2017, 07:38

на своем опыте убедился, что есть все такие нормальные дженерики еще, крое оригинала от Eli Lilly. Тадасип один из них. Таблетку принимаешь и 2 дня забываешь о вялом писюне)))))))))

Сергей 123

Сообщение Сергей 123 » 01 авг 2017, 14:33

Расскажу свою историю. Как и все мужики брал сиалис 1 таблетку в аптеку под домом. Все хорошо, но цена в 1 130 руб за 1 таблетку для моего заработка эта слишком) Интернет конечно в помощь. Особо не читал информацию, на первом попавшемся сайте заказал с доставкой сиалис той же дозировки 20 мг. ну так себе, не оригинал, но эффект был . Решил до 40 мг , то есть 2 таблетки принимать. Вот тогда все норм, как доктор прописал.

На этом я прием дженериков закончил на пол года наверное. Потом получилось так, что попалась очень красивая девушка и че-то осечки с ней начали случаться, уж очень спортивная такая) Космос))) Решил снова купить какой-нибудь дженерик и тоже сиалис. взял в этот раз Тадасип, типа он как брендовый какой-то там индийской фирмы. он тоже по 4 таблетки шел в упаковке. Эффект через 30 минут начался и стояк очень-очень хорош был на протяжении всего секса. Вот его можно в сравнение с брендом ставить, но никак не другие сиалисы. Вот теперь я точно знаю что буду брать и другое пробовать не буду уже)))

Эрик

Сообщение Эрик » 06 авг 2017, 07:34

Купил все же тадасип за 800 р. Таблетка реально может не 2 дня давала эффект, но 1,5 точно. Эрекция вообще потрясающая, вот как в мои 21 и за сутки 5 палок кинул даме. Хотя дальше 2-х обычно не заходит дело.. Теперь думаю, будет ли привыкание к препарату или обойдется ?

Дима

Сообщение Дима » 16 авг 2017, 17:44

Психологическое конечно, если с тадасипом 5 раз, а обычно 1-2, то конечно хочется больше, но ломок 100% НЕ БУДЕТ.. не наркота же это

dynamo

Сообщение dynamo » 24 авг 2017, 08:28

с препаратом просто всегда готов, в любое время, в натурашку больше отдыха надо между актами, да и яркость у первого раза максимальная, а второй раз больше уже ради второй половины происходит.

барбитурат

Сообщение барбитурат » 29 авг 2017, 09:41

люди, если вы почитали тему, и потом попробовали, пишите тоже отзывы, а то только читают отзывы и пиздец) не справедливо это.

-- лицо заливает от любого Тадалафила у меня, но быстро проходит эффект

VoV

Сообщение VoV » 03 сен 2017, 06:52

Мне помог Тадасип тоже, когда жену перестал хотеть, и член вялым был как ложились в постель. 2 таблетки пробовал, дабы вспомнить, что такое стойких член. Вроде прошли осечки, теперь вспоминаю то чувство, когда был под Сиалисом и все впорядке)

Андрюха

Сообщение Андрюха » 08 сен 2017, 17:52

VoV писал(а):
03 сен 2017, 06:52
Мне помог Тадасип тоже, когда жену перестал хотеть, и член вялым был как ложились в постель. 2 таблетки пробовал, дабы вспомнить, что такое стойких член. Вроде прошли осечки, теперь вспоминаю то чувство, когда был под Сиалисом и все впорядке)
реальный способ для супружеской пары.. Точно также делал и иногда делаю. А то пишут всякие другие способы, типа поменять место секса, поехать в путешествие, но человек то ряжом тот же самый остается

Кот Котофеевич

Сообщение Кот Котофеевич » 27 окт 2017, 15:46

Подскажите быструю доставку, а то 2 раза в разных местах заказывал сиалис , и 2 раза не привезли((( оставлю отзыв потом тут

ТакСебе

Сообщение ТакСебе » 23 сен 2018, 11:26

Препаратик так себе, нормальный да, но ничего сверх) Уж лучше простая Дельта, по цене в 2 раза выгоднее выходит

Ответить