TADARISE-20 покупать или посмотреть другие дженерики?

Отзывы о Сиалисе. Виды Сиалиса для мужчин. Дозировки. Рекомендации по приему. Истории пациентов. Цены.
Ответить
Макс80

TADARISE-20 покупать или посмотреть другие дженерики?

Сообщение Макс80 » 03 авг 2017, 17:40

Вот решил купить сиалис в дозировке 20 и почти везде вот этот tadarise-20, но мой знакомый его не особо хвалил. Хотя может он что-то не так сделал и эффект плохим был. Стоит его попробовать или что-то другое. Фото приложу.
Вложения
tadarise-20.jpg
tadarise-20.jpg (113.81 КБ) 4265 просмотров

Сашими

Re: TADARISE-20 покупать или посмотреть другие дженерики?

Сообщение Сашими » 04 авг 2017, 07:31

Нормальный, но лучше сразу 40 мг глотать. А то 20 мг так себе ..

pristav

Сообщение pristav » 04 авг 2017, 16:42

таблетка работает как половина Сиалиса профессионала, который по 2 таблетке в пачке. ))

ночной король

Сообщение ночной король » 05 авг 2017, 10:32

не знаю как у кого с этим тадарайзом, но лучше взять Тадарайз Super с дапоксетином. Вроде фирма одна и таже, но эффект у комбинированного сильнее в разы

SalGa

Сообщение SalGa » 06 авг 2017, 07:24

Макс80 писал(а):
03 авг 2017, 17:40
Вот решил купить сиалис в дозировке 20 и почти везде вот этот tadarise-20, но мой знакомый его не особо хвалил. Хотя может он что-то не так сделал и эффект плохим был. Стоит его попробовать или что-то другое. Фото приложу.
Лучше берите Тададел или Тадасип. Оба этих версии прям как оригинальный работают.. На других форумах пишут за этот тадарайз много хвалебного, но то понятно, там форумы от магазинов, вот и пиарят то, что продают

Dr. Dry

Сообщение Dr. Dry » 07 авг 2017, 07:41

По ощущениям: сиалис Tadarise-20 как 40% от Tadadel. Был опыт еще супер V-Tada использовать, он лучше Tadarise, но чуть хуже оригинального.

сенатор

Сообщение сенатор » 13 авг 2017, 09:59

видимо каждому подходит свой препарат, потому как лучше, чем этот тадарайз 20 г ничто на меня не действует. Эрекция долгая-долгая и восстановление лучше, то есть я буквально кончаю, сразу снимаю презик надеваю новый и дальше. И так по 4-5 раз за секс.

Фаддей

Сообщение Фаддей » 21 авг 2017, 12:33

видать только мне что или этот дженерик Сиалиса дает сногсшибательный эффект? Принимаю 1 таблетку на 20 мг и сутки охота секса до невозможного и все время стоит, т.к. желание нереальное

ooo

Сообщение ooo » 22 авг 2017, 07:50

от этого тадарайса есть небольшое покраснение лица и боль в спине, как после становой тяги

Круасан

Сообщение Круасан » 27 авг 2017, 07:25

Много разов покупал его и практически каждый раз разный эффект, то сильнее, то слабее, то никакой

DEN

Сообщение DEN » 03 сен 2017, 06:30

В свои 36 таблетку такого сиалиса и 3 раза железно может получится… И если на пустой желудок таблетку принимаю, то действует она 3 дня!!! Если вместе с едой, то сутки максимум

Мясной

Сообщение Мясной » 19 окт 2017, 08:38

Недавно заказывал 30 таблеток тадарайза. Прошло уже как 2 мес. все таблетки работали как всегда круто, ни одна не подвела!

Дядя Юра

Сообщение Дядя Юра » 29 окт 2017, 15:15

А в любой аптеке он одинаковый или есть подделки ?

rominka

TADARISE 20 покупать или посмотреть другие дженерики

Сообщение rominka » 28 мар 2018, 08:24

На некоторых сайтах видел его название Super Power почему-то, но изображен Super Tadarise, как я понимаю это одно и тоже ?

Ответить