Повышается ли чувствительность члена после приема левитры?

Отзывы реальных людей о Левитре. Методы приема. Свои истории после приема Левитры. Оставить отзыв без регистрации.
Ответить
sabantyi

Повышается ли чувствительность члена после приема левитры?

Сообщение sabantyi » 27 июл 2017, 13:31

Недавно покупал левитру (не оригинальную) и во время приема почувствовал, что головка члена лучше чувствует влагалище. Потом препарат не принимал несколько актов, чтобы протестировать этот эффект – усиления чувствительности не было. Потом снова принял таблетку и снова такое усиление. Неужели только у меня одного такое от Левитры?

yzznik

Re: Повышается ли чувствительность члена после приема левитры?

Сообщение yzznik » 28 июл 2017, 09:50

никогда не встречал, чтобы чувствительность лучше члена была.. Мне бы это устроило… Буду пробовать тогда левитру

Босний

Сообщение Босний » 31 июл 2017, 07:54

еще учтите, что член от препарата увеличивается, соответственно и крови в нем много и стенки влагалища плотнее облегают член. Может вы это имеете ввиду?

sabantyi

Сообщение sabantyi » 02 авг 2017, 16:33

нет, нет, конкретно чувствительность улучшается. Я снова проводил эксперимент, секс под таблеткой, а вслед. раз без таблетки, и также, по ощущениям приятней с таблеткой, но эрекция примерно такая же..

Слава

Сообщение Слава » 04 авг 2017, 16:45

Скажу вам всем больше – левитра тоже улучшает ощущения члена, но у меня и сиалис действует 2 дня 1 таблетка.

Виктор

Сообщение Виктор » 17 авг 2017, 12:13

sabantyi писал(а):
02 авг 2017, 16:33
нет, нет, конкретно чувствительность улучшается. Я снова проводил эксперимент, секс под таблеткой, а вслед. раз без таблетки, и также, по ощущениям приятней с таблеткой, но эрекция примерно такая же..
а какая дозировка у вас ?

sabantyi

Сообщение sabantyi » 19 авг 2017, 12:13

20 г обычно использую, но иногда могу 10 мг, но это редко.

Ответить