Страница 1 из 1

Сильно заливает кровью лицо от Левитры, что делать?

Добавлено: 31 июл 2017, 10:27
Штемп
Подскажите, как избавиться от покраснения лица после Левитры. Препарат мне лучше всего подходит, стоят долгий и сильнейший, но вот напрягает покраснение лица. Я сам еще белый от природы, так краснота очень сильно видна на щеках

Re: Сильно заливает кровью лицо от Левитры, что делать?

Добавлено: 31 июл 2017, 17:12
Рурк
Такая же ситуация с левитрой, но лучше так, чем головную боль испытывать от виагры

Re: Сильно заливает кровью лицо от Левитры, что делать?

Добавлено: 01 авг 2017, 17:05
Мишаня
У меня от 40 мг только краснеет лицо, а от 10 – 20 мг вроде нет, либо совсем незначительно

Re: Сильно заливает кровью лицо от Левитры, что делать?

Добавлено: 05 авг 2017, 13:42
КРИК3
Штемп писал(а):
31 июл 2017, 10:27
Подскажите, как избавиться от покраснения лица после Левитры. Препарат мне лучше всего подходит, стоят долгий и сильнейший, но вот напрягает покраснение лица. Я сам еще белый от природы, так краснота очень сильно видна на щеках
если есть покраснение лица, то попробуйте дозировку уменьшить, должно помочь.. Других способов нет по уменьшению покраснения лица

Re: Сильно заливает кровью лицо от Левитры, что делать?

Добавлено: 13 авг 2017, 10:26
Штемп
Да и так вроде 20 г применяю и не часто. Окей, попробую пол таблетки тогда. Спасибо за рекомендацию

Re: Сильно заливает кровью лицо от Левитры, что делать?

Добавлено: 26 фев 2019, 08:01
Диман
больше от сиалиса заливает лицо чем от левитры. От сиалиса там еще часов 30 оно налитое, а тут если залило, то утром уже все хорошо .
Попробуйте снова появившуюся жевитру на пару частей делить и по половинке. Вроде не так льет и нос почти не закладывает, но это если без спиртного https://mskpoxet.ru/levitra-20mg