Super Lovevitra - стоит своих денег?

Отзывы реальных людей о Левитре. Методы приема. Свои истории после приема Левитры. Оставить отзыв без регистрации.
Ответить
O0How

Super Lovevitra - стоит своих денег?

Сообщение O0How » 17 авг 2017, 12:57

Недавно хотел купить уже привычную мне Super Жевитру, но в аптеке моей сказали, что не выпускается уже. Полазил по другим, тоже самое отвечают((( на смену мне предложили в моей аптеке аналог от Delta Enterp. – Super lovevitra. Никто не успел еще ее попробовать?

DoC$$$

Re: Super Lovevitra - стоит своих денег?

Сообщение DoC$$$ » 17 авг 2017, 15:47

Вроде любой дельтовский препарат отличается качеством, но и цены у него не маленькие.)))

Mr.Meep

Сообщение Mr.Meep » 19 авг 2017, 11:11

Не так уж она и дороже супер жевитры Санрайз. Посчитайте сами: та стоила 1100 – 1200 р. за 4 шт., а эта 2300 за 10 таб., то есть если взять половину, то выйдет грубо 1200 р.

Третьяков

Сообщение Третьяков » 20 авг 2017, 08:38

Я тоже беру только в одной фирме Московской, другие не смотрю. Тоже предложили вот эту новую от Дельты Жевитру. Только я сразу 20 таб заказывал. Дешевле даже вышло мне + скидка. По действию наверное также, тоже стояк и тоже не кончаешь по 40 минут.

изПанамы

Сообщение изПанамы » 23 авг 2017, 11:23

препарат – ЗВЕРЬ!!! Наверное лучший из всех дженериков в моем ТОПе ! Просто бомба.

Олежка

Сообщение Олежка » 10 сен 2017, 09:33

Всегда использовал виагру ДЕЛГРа и дапоксетин , т.е. таблетку того и таблеку того, но вот сейчас хоть от нормальной фирмы можно купить комбинированный препарат)

O0How

Сообщение O0How » 04 окт 2017, 16:33

а где продается она по минимальной цене, подскажите. Хочу удивить девушку)

Heroi

Сообщение Heroi » 02 ноя 2017, 16:56

Возьми и промониторь сайты))) во хитрые люди пошли, пиздец.!! Может за тебя трахнуть еще девушку))))

Ответить