Левитра в капсулах VOLKENO

Отзывы реальных людей о Левитре. Методы приема. Свои истории после приема Левитры. Оставить отзыв без регистрации.
Ответить
0,5 л

Сообщение 0,5 л » 23 июл 2017, 17:59

все чаще читаю в сети, что именно левитра Волкено ( в капсулах) дает сверх сильный эффект в сравнении с таблетками. Есть желание попробовать, но как-то стремно..

Свиридов

Re: Левитра в капсулах VOLKENO

Сообщение Свиридов » 24 июл 2017, 07:20

Именно вот Volkeno-20 хороший вариант в сравнении с другими левитрами в капсулах. Эффект не сильнее был, но заметнее дольше.. заметнее..

татар

Сообщение татар » 24 июл 2017, 17:55

тяжело достать этот вариант левитры, когда-то покупал Сновитрув капсулах. Но последний раз когда хотел заказать, сказали что ее не выпускают уже. Поэтому тоже хочу попробовать Волкено.

Baklajan

Сообщение Baklajan » 27 июл 2017, 06:50

Только в капсулах приобретаю препараты. Брал и сиалис и виагру и во левитру пробовал , все в капсулах. Все отлично работают , но сиалис конечно же дольше, на второе место поставил бы Волкено за ее силу и тоже дольше таблекок левитры работает.

naranja

Сообщение naranja » 27 июл 2017, 16:43

на форуме этом же, видел рейтинг Левитры дженериков, у этой Волкено очень даже не плохой рейтинг. Неужели один я такой, который только узнал об этом препарате…

Тоник

Сообщение Тоник » 02 авг 2017, 16:31

naranja писал(а):
27 июл 2017, 16:43
на форуме этом же, видел рейтинг Левитры дженериков, у этой Волкено очень даже не плохой рейтинг. Неужели один я такой, который только узнал об этом препарате…
кто попробовал, тот потом только на ней. Я своим кентам двоим давал на пробу чисто испытать с путанами на клубе) Звонили потом говорили, что стояк был нереальный, какого вообще никогда не было у них в жизни. А я часто захожу на подобные форумы почитать о новинках, редко, когда оставляю сообщения

0,5 л

Сообщение 0,5 л » 11 авг 2017, 07:41

Спасибо, кто отвечал мне тут. Я тоже отпишусь всем. Нашел левитру в капсулах (с трудом). В тот же день днем закинул капсулу, запил водой. Вечерком был секс, на сайте вызвонил со своего района)) После секса ее слова: меня так еще никогда не затыкивал))) я ее во все дырки стояком своим.

0.7 L

Сообщение 0.7 L » 17 авг 2017, 12:16

А раскусить можно капсулу?

Genna

Сообщение Genna » 23 авг 2017, 11:19

0.7 L писал(а):
17 авг 2017, 12:16
А раскусить можно капсулу?
так там внутри жидкое вещество, если раскусить, то оно же просто на зубах останется..

Волк

Сообщение Волк » 27 авг 2017, 15:47

Вот эта в капсулах левитра просто Бомба..фантастический эффект. Как кто-то выше писал, теперь я только ее брать буду…

друг

Сообщение друг » 10 сен 2017, 09:31

а в чем фантастика в эффекте была?

Волк

Сообщение Волк » 18 сен 2017, 16:18

друг писал(а):
10 сен 2017, 09:31
а в чем фантастика в эффекте была?
Эффект очень долгий, ну сутки точно.. то есть все это время готовность была на 100%. Эрекция даже тогда, когда кончил, то не падает вообще пока голая баба лежит перед тобой

друг

Сообщение друг » 04 окт 2017, 16:48

а такой же эффект и у сиалиса в капсулах?

Igorekveifs

Сообщение Igorekveifs » 29 мар 2018, 00:01

По сравнению с Сиалисом именно левитра капсулы в разы лучше срабатывает - если сила сиалис 100 , то от левитры на 120

Edyard

Сообщение Edyard » 31 окт 2018, 09:25

Igorekveifs писал(а):
29 мар 2018, 00:01
По сравнению с Сиалисом именно левитра капсулы в разы лучше срабатывает - если сила сиалис 100 , то от левитры на 120
у меня точно также. Вот попробовал Волкену эту и она реально лучше по силе сиалиса в таблетках, хочу взять на пробу сиалис в капсулах еще.

Ответить