Побочные эффекты от Дапоксетина – на сколько опасны?

Как продлить половой акт мужчине? Препараты. Отзывы мужчин о препаратах для решения проблемы ранней эякуляции. Дапоксетин. Комбинированные препараты.
Ответить
Михаил

Побочные эффекты от Дапоксетина – на сколько опасны?

Сообщение Михаил » 18 июл 2017, 10:58

Думаю приобрести Дапоксетин, но опасаюсь за побочные эффекты от препарата. Действительно от него тошнота может быть и нарушение зрения? И как бороться с этим?

KOnStantA

Re: Побочные эффекты от Дапоксетина – на сколько опасны?

Сообщение KOnStantA » 18 июл 2017, 14:48

Лично у меня 1 раз были позывы к рвоте, но тогда я использовал таблетку после алкоголя и сразу 2 таблетки ел.. Позывы были, но так и не рвал!

Михаил

Сообщение Михаил » 21 июл 2017, 13:02

KOnStantA писал(а):
18 июл 2017, 14:48
Лично у меня 1 раз были позывы к рвоте, но тогда я использовал таблетку после алкоголя и сразу 2 таблетки ел.. Позывы были, но так и не рвал!
А какая доза была у вас?

Expert

Сообщение Expert » 27 июл 2017, 17:02

Бывают порой головная боль и помутнение зрения, как будто слепаются глаза , но не часто появляется это . Консультировался со специалистом в аптеке. Он сказал, что такая вот особенность организма моего

роман888

Сообщение роман888 » 29 июл 2017, 10:26

диарея 1 раз была от него. Почему не знаю, но секса в тот день не получилось))) сами понимаете

бригадир

Сообщение бригадир » 30 июл 2017, 07:38

практически постоянно зрачки расширяются после таблетки, но диареи и тошноты за 6 раз никогда не было.

Новик

Сообщение Новик » 02 авг 2017, 16:40

А как избавиться от нежелательных эффектов, если они появляются от приема дапоксетина?

admin
Администратор

Сообщение admin » 05 авг 2017, 10:35

Новик писал(а):
02 авг 2017, 16:40
А как избавиться от нежелательных эффектов, если они появляются от приема дапоксетина?
попробуйте уменьшить дозировку, так как какой-то особый способ приема вряд ли исключат нежелательных явления от Дапоксетина.

Новик

Сообщение Новик » 07 авг 2017, 17:03

По вашей рекомендации начал делить таблетку на 2 части. Конечно , небо и земля, эффект чуть хуже, но вообще ничего от таблетки. Класс!!

бригадир

Сообщение бригадир » 09 авг 2017, 06:15

Новик писал(а):
07 авг 2017, 17:03
По вашей рекомендации начал делить таблетку на 2 части. Конечно , небо и земля, эффект чуть хуже, но вообще ничего от таблетки. Класс!!
А какая дозировка у вас была изначально?

бригадир

Сообщение бригадир » 19 авг 2017, 10:34

я 60 обычно, но щас тоже попробую делить таблетку. Гляну, что из этого выйдет. А то расширение зрачков немного не нравится!

Fernando

Сообщение Fernando » 20 авг 2017, 14:11

Был опыт использования 90 г дапоксетина. Потом сел в тачку и поехал в салон отдыха. Так и не доехал – просто останавливался через каждый километр и открывал дверь, приступы тошноты были сильные очень. В итоге развернул машину и поехал домой отходить. Не повторяйте моих ошибок

Доктор

Сообщение Доктор » 26 авг 2017, 06:40

Fernando писал(а):
20 авг 2017, 14:11
Был опыт использования 90 г дапоксетина. Потом сел в тачку и поехал в салон отдыха. Так и не доехал – просто останавливался через каждый километр и открывал дверь, приступы тошноты были сильные очень. В итоге развернул машину и поехал домой отходить. Не повторяйте моих ошибок
Если нет опыта в приеме препарата, то на перых парах лучше пить по 30 мг. Это и эффект даст и возможность увеличить дозировку

XRumerTest

Побочные эффекты от Дапоксетина – на сколько опасны

Сообщение XRumerTest » 21 сен 2017, 06:15

Здравствуйте
Если финастерид применять топически, то у него возможны такие же побочные эффекты как и у орального препарата?
Снижается ли вероятность побочных эффектов и на сколько при топическом применении финастерида?

Doc1

Re: Побочные эффекты от Дапоксетина – на сколько опасны

Сообщение Doc1 » 21 сен 2017, 09:17

XRumerTest писал(а):
21 сен 2017, 06:15
Здравствуйте
Если финастерид применять топически, то у него возможны такие же побочные эффекты как и у орального препарата?
Снижается ли вероятность побочных эффектов и на сколько при топическом применении финастерида?
Разумеется да! Но степень снижения или повышения побочных эффектов это только индивидуальный случай.

антошка

Сообщение антошка » 02 ноя 2017, 08:22

только у меня от 90 г сонливость сильная?

FYFNJKBQ

Сообщение FYFNJKBQ » 19 окт 2018, 15:21

антошка писал(а):
02 ноя 2017, 08:22
только у меня от 90 г сонливость сильная?
не только у тебя, у меня тоже. но от 30 г нет никаких побочных, но и продлевается секс не на столько хорошо, как от 90 г. Поэтому иной раз приходится испытывать некоторые побочные, зато какой кайфне кончать по полтора- два часа

Ответить