Почему дапокса нет в обычных аптеках?

Как продлить половой акт мужчине? Препараты. Отзывы мужчин о препаратах для решения проблемы ранней эякуляции. Дапоксетин. Комбинированные препараты.
Ответить
Славик

Почему дапокса нет в обычных аптеках?

Сообщение Славик » 12 июл 2017, 18:02

Наверное не только я задавался этим вопросом. Оббегал пол Москвы, но ни в одной из аптек нет этого препарата, в некоторых даже не слышали о нем. Как быть? Где его покупают?

Никиtoss

Re: Почему дапокса нет в обычных аптеках?

Сообщение Никиtoss » 13 июл 2017, 08:24

Так это дженерик , который POXET, А оригинал фиг знает какой даже. Не встречал.

Таблетка

Сообщение Таблетка » 13 июл 2017, 14:07

оригинал это «PRILIGY» от америкосовской компании. Есть итальянский, но в РФ не поставляется.

Славик

Сообщение Славик » 14 июл 2017, 14:02

Таблетка писал(а):
13 июл 2017, 14:07
оригинал это «PRILIGY» от америкосовской компании. Есть итальянский, но в РФ не поставляется.
А в чем проблема ? почему не поставляется, может вы в курсе..

Таблетка

Сообщение Таблетка » 15 июл 2017, 05:49

Точно не знаю, но первый признак это цена. Прилиджи 6 таблеток – 5700 руб. Делайте вывод!!

Славик

Сообщение Славик » 17 июл 2017, 15:47

Х..я себе ценничек на оригинал. Наверное я не буду покупать по такой цене, уж слишком дорого это для меня..

Никиtoss

Сообщение Никиtoss » 18 июл 2017, 08:43

Для сравнения, дженерик POXET который : 1250 – 1300 руб. за 10 таблеток. Я думаю, что тут выбор очевиден.

Миша

Сообщение Миша » 20 июл 2017, 07:08

Я за poxet тогда пойду прогуляюсь по интернету , поищу. Оригинал че-то сверх дорогой. Вот мне врач прописал курсом пить по 1 таблетке перед сексом 2 месяца, это мне минимум таблеток 30 надо, а там 6 таблеток 5700 руб.

Настенка

Сообщение Настенка » 25 июл 2017, 10:24

случилось так, что муж с недавних пор «скорострел», видать меня перестал хотеть или проблемы какие-то может. Видела много отзывов о таблетках дапоксетин, но пока боюсь ему давать, еще откажется. Подбодрите, препарат действительно сработает?

Club

Сообщение Club » 27 июл 2017, 06:36

Настенка писал(а):
25 июл 2017, 10:24
случилось так, что муж с недавних пор «скорострел», видать меня перестал хотеть или проблемы какие-то может. Видела много отзывов о таблетках дапоксетин, но пока боюсь ему давать, еще откажется. Подбодрите, препарат действительно сработает?
дайте своему мужу какой-нибудь тонизирующий эффект. Как минимум в 2 раза увеличится секс у него (время до окончания)

Алена

Сообщение Алена » 27 июл 2017, 11:23

Помогите плиз найти этот дапоксетин.. в аптеках нет его ,даже оригинального. Хоть какой-то подскажите, где купить.

Доктор

Сообщение Доктор » 28 июл 2017, 07:53

Алена писал(а):
27 июл 2017, 11:23
Помогите плиз найти этот дапоксетин.. в аптеках нет его ,даже оригинального. Хоть какой-то подскажите, где купить.
Есть нормальная аптека POXET.ru. У них закупка с заводов Sunrise, мои клиенты там берут часто и говорили, что привозят дапоксетин poxet.

Алена

Сообщение Алена » 28 июл 2017, 17:11

Надеюсь не пустая реклама это!

Доктор

Сообщение Доктор » 01 авг 2017, 14:31

Реклама, но мне за нее не платят и просто у них клиенты покупали препарат и не было нареканий.

Настенка

Сообщение Настенка » 04 авг 2017, 15:03

Доктор писал(а):
01 авг 2017, 14:31
Реклама, но мне за нее не платят и просто у них клиенты покупали препарат и не было нареканий.
С доставкой был небольшой казус у них в моем случае, но зато привезли то, что на сайте и подарок еще дали тоже дапоксетин.

С сургута

Сообщение С сургута » 19 авг 2017, 10:32

Я живу в Сургуте, может, кто подскажет, можно ли заказать препарат, чтобы его в аптеку доставили, а не на почту?

Клим

Сообщение Клим » 20 авг 2017, 14:10

С сургута писал(а):
19 авг 2017, 10:32
Я живу в Сургуте, может, кто подскажет, можно ли заказать препарат, чтобы его в аптеку доставили, а не на почту?
Делал так, но в пределах одной аптечной сети. А как вам другая аптека пришлет заказ на другую. Это нереально))

NILC

Сообщение NILC » 22 авг 2017, 08:43

То есть только в интернете есть этот препарат, а так чтоб пойти и купить его нельзя?

дддддд

Сообщение дддддд » 24 авг 2017, 08:18

ну если есть самовывоз или офис у аптеки, тогда можно. Но по моему опыту у единиц есть офисы, у большинства только доставка

Олег

Сообщение Олег » 21 сен 2017, 11:16

2 дня назад покупал дапоксетин в одной из аптек. Думал, что курьер доставит с препаратом чек и сертификаты хоть какие-то, но не увидел ничего кроме блистера в конверте. При курьере звонил менеджеру, чтобы хоть что-то сказали по этому поводу. Сказал, что чеков не дают они и если что-то не то, то вернут деньги обратно. Я их попросил отправить на почту сертификаты и скан паспорта работника.. Не спиздели ) отправили..
Вчера пробовал таблетки уже и не расстроился … Не смотря на то, что не было чека и сертификатов препарат работает. Раз в 10 повысил секс мой!

Лукаш

Сообщение Лукаш » 28 окт 2017, 06:55

Мне много где не дают чеки, и ничего норм.. Иной раз по качеству лучше, чем где с чеками…

Ответить