Техники по продлению полового акта

Как продлить половой акт мужчине? Препараты. Отзывы мужчин о препаратах для решения проблемы ранней эякуляции. Дапоксетин. Комбинированные препараты.
Ответить
789

Сообщение 789 » 23 июл 2017, 16:22

Люди добрые, подскажите, как продлить половой контакт без всяких таблеток при помощи техник или еще как-то? Уж очень не охота к таблеткам прибегать … Помогите!...

Юрец

Re: Техники по продлению полового акта

Сообщение Юрец » 24 июл 2017, 14:56

А менять позицию пробовал во время секса? )))

789

Сообщение 789 » 27 июл 2017, 06:29

Пробовал конечно, и иногда использую, но вот, к примеру в машине секс если, то тут особо не поменяешь позу.

Юрец

Сообщение Юрец » 03 авг 2017, 06:47

Вот знаю еще один хороший – во время порева переключаешь свое внимание с женкой жопы на футбол или на свои дела какие-то, начинаешь планировать следующий день. Эрекция может упасть конечно, но если с эрекцией все норм, то способ рабочий

Netflix

Сообщение Netflix » 03 авг 2017, 10:51

Юрец писал(а):
03 авг 2017, 06:47
Вот знаю еще один хороший – во время порева переключаешь свое внимание с женкой жопы на футбол или на свои дела какие-то, начинаешь планировать следующий день. Эрекция может упасть конечно, но если с эрекцией все норм, то способ рабочий
только об ужасах не думайте и прочим, а то 100% эрекция исчезнет, лучше подумайте о счастливой жизни в целом

789

Сообщение 789 » 07 авг 2017, 17:05

Хмм.. хмм… на вид интересная техника, буду пробовать ее , потом напишу что и как

кewrwe

Сообщение кewrwe » 09 авг 2017, 06:26

если хуй вялым становится при отвлеченных мыслях, то пробуйте менять ритм дыхания с быстрого на медленный.

Мужик

Сообщение Мужик » 19 авг 2017, 11:08

кewrwe писал(а):
09 авг 2017, 06:26
если хуй вялым становится при отвлеченных мыслях, то пробуйте менять ритм дыхания с быстрого на медленный.
А как это менять ритм с быстрого на медленный? Расскажите поподробнее

Барбараeтрейзен

Сообщение Барбараeтрейзен » 22 авг 2017, 08:46

Вот занимаешься сексом, потом начинаешь медленно дышать, делаешь акцент на медленном дыхании, организм успокаивается и эрекция остается и эякуляция отступает. В таком режиме часами можно пороться

Станислав

Сообщение Станислав » 24 авг 2017, 08:14

Юрец писал(а):
03 авг 2017, 06:47
разок попробовал как-то подумать о чем-то другом, тему неподходящую выбрал, а именно, как я гуляю по городу , по итогу только быстрее эякуляция наступила

твин

Сообщение твин » 29 авг 2017, 09:29

У меня свой секрет, помогает мне лично на 100%. Во время полового акта, если я слишком сильно возбужден и приближаюсь к оргазму - ловлю момент перед эрекцией и резко остановливаю сношения, перехожу либо к оральным ласкам девушки, либо просто очень сильно замедляюсь. Задача остановиться перед самым семяизвержением и дать себе немного остыть. Вот так

Xeek

Сообщение Xeek » 12 сен 2017, 09:03

Еще помогает оч хорошо оттягивание мошонки вниз до небольшого болевого ощущения. Но это девушка должна делать, и не теребить ее, а именно вниз резко дернуть. Что-то похожее, это пусть девушка укусит вас до боли

Гость

Сообщение Гость » 21 сен 2017, 09:23

А вообще у каждого свое ведение близости, со своей позы, которая дает максимально много ощущений, но есть же позы, где мужчина не особо чувствует женщину. Вот вам и решение

kurasov1965o

Сообщение kurasov1965o » 25 сен 2017, 04:30

У меня если муж выпьет, то время полового акта увеличивается, а иногда даже затягивается. Можно поговорить с мужем на прямую, что Вам не хватает времени. Делайте перерывы во время секса, но муж пусть продолжает Вас ласкать.

Winner

Сообщение Winner » 15 ноя 2017, 07:35

Мне помогает выпить достаточно спиртного.. как бы и эрекция есть и не кончать по 30 минут можно

er.kuglov1953

Сообщение er.kuglov1953 » 28 мар 2018, 05:04

Да то у тебя от алкоголя эякуляция оттянулась. Это уже всем известно, что спиртное увеличивает время полового акта.

Ответить